Нам Гун Мин поведал о своем участии в дораме «Возлюбленные»

Намгун Мин рассказывает о своей роли в грядущей дораме канала MBC «Возлюбленные».

«Возлюбленные» — это историческая романтическая драма, действие которой происходит во времена династии Чосон. Драма рассказывает историю любви между Ли Чан Хёном (Нам Гон Мин), мужчиной, который поклялся никогда не жениться, и Ю Чжи Че (Ан Ын Джин), женщиной, которая все еще стремится снова найти любовь после двух неудач.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ан Ын Джин сыграет прекрасную благородную дочь в грядущей драме «Возлюбленные»

Намгун Мин играет Ли Чан Хёна, загадочного человека, который внезапно появляется в высшем обществе деревни Нин Ын. После невообразимой трагедии он больше не видит в жизни ничего интересного, но его сильно тянет к женщине по имени Ю Джиче, у которой есть сильная воля к жизни, которой не хватает ему самому.

Когда его спросили о его личности, Намгун Мин объяснил: «Ли Чанхён изначально был персонажем, который очень пессимистично относился к любви. Он думал, что любовь — это очень забавная вещь, вроде шутки, но она может исчезнуть в одно мгновение. очень хочется узнать, как изменится Ли Чан Хён после встречи с Ю Гиль Чхэ».

Он продолжил: «Ли Чан Хён, например, не заботился о том, что раньше было для него нехорошо, а теперь он начинает делать это для Ю Гиль Чэ и из-за него. Я думаю, что самое привлекательное в Ли Чане -хен в том, что он тот, кто находит любовь, а затем через это открывает для себя роль изменений и роста».

Премьера сериала «Возлюбленные» состоится 4-го августа в 21:50 по корейскому времени. А пока ждете, можно купить права ГИМС и самому управлять катером в море.