Записи эфиров

2011-12-29T23:09:13+02:00 2012-07-27T23:56:31+03:00
0
Администраторы
0
Меняется разрез глаз
Тут будут выкладываться наши эфиры, дабы люди, которые их пропустили могли бы послушать...

Счастье все равно придет, ему ведь тоже интересно...
Администраторы
0
Привередлив в дорамах
nkrukova
21:47, 19.07.2012
Вот записи эфиров, которые есть в моей коллекции.

Начнем, пожалуй с записи эфира когда наш диджей DJ Lisok (она же Buka) брала интервью у радиослушательницы Jay.
Напомню или расскажу для тех кто не знает, в сентябре 2011 года в Россию приезжала группа SHINee. Наша радиослушательница побывала в Москве на этом мероприятии.
Вот ссылка на аудиозапись данного интервью
Скачать эфир

Записи эфиров Топ-10 радио Dorama-fan. Ведущая DJ mutsumi.

1. Первой записью в моей коллеции идет запись нашего Топ-10 от 4 декабря 2011 года. На той неделе у нас состоялся батл между Кореей и Японией. Победила Корея. После Топ-10 были объявлены результаты этого батла.
Ссылка на аудиозапись данного эфира

2. Вторая запись это Топ-10 от 11 декабря 2011 года.

3. Следующая запись это Топ-10 от 18 декабря 2011 года.

4. Далее запись эфира Топ-10 от 25 декабря 2011 года. Данный эфир вел DJ ikusei.
Скажу от себя, обязательно послушайте данный эфир. Это было нечто

28 декабря 2011 года в своем эфире DJ Mika подвела итоги уходящего года и рассказала о группах дебютировавших в этом года, а также об k-pop исполнителях.
Скачать эфир

Конкурс диджеев.

1. Начнем с первого эфира. В нем принимали участие диджеи : DJ Maemi и DJ Mickey. Ведущие DJ mutsumi и DJ ikusei.
Скачать эфир

Для тех кто не слушал советую послушать, было очень интересно.

2. Второй эфир. В нем принимали участие диджеи : DJ Lisok, DJ TopKatya и DJ Liar.
Скачать эфир

3. Третий эфир. Мы ждали этого так долго, и наконец это СВЕРШИЛОСЬ.!!! Мы таки услышали голос Кирилла..
В этом эфире принимали участие DJ White и DJ Strifi4ka.
Скачать эфир

А теперь ФИНАЛ КОНКУРСА ДИДЖЕЕВ!!!

7 января 2012 года состоялся финал конкурса диджеев и награждение победителей в различных номинациях.
Ссылка на скачку с сервера Народ Скачать эфир. Спасибо DJ mutsumi за предоставленную ссылку.

9 февраля состоялся эфир у DJ Lisok, в котором она брала интервью у нашего радиослушателя Джулионик. Она рассказывала о своей поездке в Корею. Было очень интересно послушать о Корее из первых рук, если можно так сказать. Для тех кто не слушал, или не смог послушать, ссылочка на скачку эфира ниже.
Скачать эфир

21 апреля 2012 в эфире радио была передача DJ Литы (DJ Lita).
Превью передачи:
Дорогие друзи! Сегодня с 16-00 DJ Lita будет проведить душеспасительную беседу о многопрофильной тайваньской звезде Ван Нессе У (Van Ness Wu). И поможет ей в этом один из админов сообщества по Ваннессу - Александра http://vk.com/vanness_wu Не пропустите! Будет...жарко ;)

И было действительно жарко. Передача получилась просто замечательной. Для тех кто не смог послушать ниже ссылка, по которой можно скачать этот удивительный эфир.
Скачать эфир

9 июня в эфире Dj Lisok состоялось интервью с blinggirl (она же Яна). В преддверии передачи на официальной страничке радио в контакте появилась интересная надпись:
~~~Субботний вечер~~~
Как мы его проведем? А вот как..сегодня в 22:00 (по Москве) будет представлен интереснейшее повествование от девушки Яны, из рядов BANA(т.е основная тема эфира это В1А4)!!!!
Как попасть на фансайн? Какие они В1А4? Сеул, какой он? И на многие другие вопросы вы можете услышать ответ!
Так что всех фанатов В1А4 и не только ждем сегодня в 22:00!!!

И правда эфир получился очень интересным. Для тех, кто не смог послушать его, или прослушал не до конца, вот ссылочка на скачивание записи данного эфира. Скачать эфир

Недавно, в начале июля, наш диджей и наша мама DJ mutsumi ездила в Японию на мюзикл Dream High.
Скачать эфир
Фанаты
0
Начинающий
nkrukova
20:21, 21.04.2012
Спасибо, за создание такой темки!
Это потрясающая идея записывать эфирчики!
Она точно, словно для меня была создана! Т.к. я постоянно все самое интересное пропускаю) А теперь даже у меня появилась прекрасная возможность быть в курсе событий!
еще раз всем спасибо!
Администраторы
0
Борется за няшек
nkrukova
20:21, 21.04.2012

nkrukova (30.12.2011, 08:14) писал:

3. Третий эфир. Мы ждали этого так долго, и наконец это СВЕРШИЛОСЬ.!!! Мы таки услышали голос Кирилла..

Ты права ждали долго и я подозреваю больше не услышим по крайней мере до след конкурса
Фанаты
0
Ест палочками
о спасибо большое за эфиры)))а то я не могла послушать...
V.I.P.
0
Начинающий
aka_Mia
14:08, 29.09.2012
Выкладываю свои эфиры.

3.06 первый эфир Японская солянка))).mp3
6.06 Эфир DBSK Скачать эфир
12.06 Пи-Ка-Джи Скачать эфир
17.06 Эфир CNBlue Скачать эфир
24.06 эфир по Kanjani8 Скачать эфирр
30.06 эфир по SS501 Скачать эфир
11.07 экскурс по дорамам.mp3
15.07. Эфир по NEWS (part 1).mp3
28.07 Эфир по NEWS (part 2).mp3
эфир 26.09 по News (3 часть).mp3

To be continued...

И просто сборники музыки с эфиров

24.06 My Music (Jin) Скачать эфир
30.06 Music Япония рулит! Скачать эфир

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.