Помогите найти

2012-03-20T08:02:07+02:00 2013-08-17T23:27:07+03:00
0
Фансаберы
0
Появилось няканье
Арин
10:33, 20.12.2012
Не можете узнать актера? Увидели интересный кадр из дорамы/фильма/телешоу, но не знаете ее/его названия? Не знаете, где скачать? Услышали хорошую песню, но не знаете исполнителя? Эта тема для вас)))))

Помогите, пожалуйста, узнать парня с фотки)
тык)
V.I.P.
0
Дорамоманьяк
Это Lee Hyun Jae / Ли Хён Чжэ, снимается в дораме "Shut Up Flower boy band"
Фансаберы
0
Появилось няканье
Спасибо огромное за ответ)))
NR
Radio DJ
0
Начинающий
а еще он есть в дораме Цвет женщины)))

Аккаунт удален
Помогите найти сериал без перевода Чечжунвон / Jejoongwon / За ранние спасибо))
Супермодераторы
0
Привередлив в дорамах

Liru (13.05.2012, 00:04) писал:Помогите найти сериал без перевода Чечжунвон / Jejoongwon / За ранние спасибо))

В каком плане найти? Он на аддиктах есть)) Или вы с торентами не дружите?
Аккаунт удален
Liru
18:07, 13.05.2012

mutsumi (13.05.2012, 02:13) писал:В каком плане найти? Он на аддиктах есть)) Или вы с торентами не дружите?

Я с торентами дружу там только 4 серии а мне нужно все 36 серии. Аддикты это что и скиньте ссылку.
Аккаунт удален
Подскажите пожалуйста что это за фильм или дорама
Супермодераторы
0
Привередлив в дорамах
iriskafire, это дорама: Для тебя во всём цвету. Южная Корея 2012 год
Аккаунт удален
огромное спасибо) смотрела японскую версию, оч понравилась.С нетерпением буду ждать выхода новой дорамки
Заглянувшие
0
Начинающий
HEEELP найти дорамуууу
не могу вспомнить название
там парень с ребенком живут в огромном доме, малыш является ребенком умершего друга того парня, после смерти он оставляет его ему. потом в один день парень теряет ребенка в парке, а девочка подросток находит его, это нравится парню и он берет ее к себе нянькой, по моему еще девочка играла на пианино... дальше не знаю
Заглянувшие
0
Начинающий
Обожаю "Цветочки после ягодок"!! но никак не могу найти песню, которая играет в 4 серии, когда Ву Бин танцует в клубе, а в 6 серии они все танцуют под нее у бассейна. Кто-нибудь знает что это за песня?

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.