Помогите вспомнить

2015-09-27T16:32:20+03:00 2015-09-27T20:45:31+03:00
0
Заглянувшие
0
Начинающий
не могу вспомнить название дорамы,я его видела в одном из клипов там девушка взбрасывается с балкона,она его невеста вроде,по клипу было понятно что она ему будет мстить,,,..не знаете название???????
Модераторы
0
Начинающий
natamurat писал:не могу вспомнить название дорамы,я его видела в одном из клипов там девушка взбрасывается с балкона,она его невеста вроде,по клипу было понятно что она ему будет мстить,,,..не знаете название???????
  постраюсь помочь , дорама какой страны?  клип где видели в вк? ссылку на клип можно.
Заглянувшие
0
Начинающий
natichka писал:natamurat писал:не могу вспомнить название дорамы,я его видела в одном из клипов там девушка взбрасывается с балкона,она его невеста вроде,по клипу было понятно что она ему будет мстить,,,..не знаете название???????  постраюсь помочь , дорама какой страны?  клип где видели в вк? ссылку на клип можно.
Заглянувшие
0
Начинающий
помоему корея...точно не помню,но мне это сюжет запомнился,я бы могла это видео прикрепить,,но у меня на компе жесткий диск полетел
Администраторы
0
Привередлив в дорамах
natamurat, Добрый день. А вы название клипа не помните? Ну а вдруг я смогу помочь)
Модераторы
0
Начинающий
natamurat писал:помоему корея...точно не помню,но мне это сюжет запомнился,я бы могла это видео прикрепить,,но у меня на компе жесткий диск полетел
 может актеров знаете из этого клипа ? где они снимались ? это был трейлер или музыкальный  клип ? и  где можно его посмотреть ?

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.