Сейчас у меня в просмотре...

2013-06-20T19:04:16+03:00 2016-03-11T12:00:42+02:00
0
Администраторы
0
Привередлив в дорамах
Я смотрю: Три дня, Король отеля, Пронырливую дамочку.
Релизёры
0
Борется за няшек
Практически досмотрела "Призрак" с Со Джи Сопом..
наконец-то пришло время познакомиться с его творчеством..)))
Релизёры
0
Борется за няшек
Почти досмотрела "Великолепное наследие", теперь в раздумьях, за что взяться..
Администраторы
0
Привередлив в дорамах
Смотрю: Король старшей школы, досматриваю Вы окружены. Наконец-то вышел весь Треугольник и можно начинать его смотреть.
Модераторы
0
Борется за няшек
посмотрела Hon (оно же Soul) - довольно интересная вещь, начало конечно мутноватое немного, но мне понравилась дорама, и без соплей почти
Заглянувшие
0
Начинающий
nkrukova
09:26, 03.01.2015
Я вот смотрю: Ничего страшного, это любовь. Экстремальная любовь(жду) и Богиня брака Что поделаешь, я девушка, мне романтика по душе ну и боевик)))
Заглянувшие
0
Начинающий
Ой, про шрифт совсем забыла, не тот взяла
Администраторы
0
Привередлив в дорамах
А я смотрю сейчас: Д'артаньяна на корейский лад). дорамку с Рейном - Слишком хороша для меня.

И так урывками Русалку, Ночной дозор и всякие корейские шоу (сестра смотрит на ночь и я чтобы заснуть это смотрю)))
Модераторы
0
Борется за няшек
начала таки смотреть Городского охотника - Мин Хо и герой очень выгодно)) и ещё прокурор милах)))
Администраторы
0
Привередлив в дорамах
Давно я что-то не отписывалась в этой ветке форума

Смотрю значится я:

1. Пиноккио. Мило так, интересно. Смотрю с сестрой и между собой составляем план дальнейших событий. Вроде пока сходится всё... Радует что Шин Хе НОРМАЛЬНО играет.
2. Рождение красавицы. Наверно это самая лучшая дорама из просмотренных мной в этом году корейских дорам и фильмов. Отдельные моменты трогают за душу так сильно, что аж сердце останавливается.
3. Отрывками смотрю Мистер Бэк. Точнее сестра смотрит и если я попадаю на просмотр то знаю что там да как. Спойлеры и вопросы никто не отменял
4. Чтобы уснуть смотрю, а точнее слушаю Стильного фермера с Хонки (фу-фу-фу). Опять же по вопросам знаю сюжет и что-там, но смотреть точно не буду.
5. Думаю посмотреть Лицо Короля. Как говори сестра - "там же няшка Со Ин Гук, так что обязательно смотри!" Она будет - и я буду. Телевизор-то один
Администраторы
0
Привередлив в дорамах
Пока жду нового сезона японских дорам, решила посмотреть Хилера (ака Целитель)... Суперская дорама. Очень захватывающая и даже Пак Мин Ён не бесит)
Администраторы
0
Привередлив в дорамах
Продолжаю смотреть пока только Хилера
Жду выхода дорамки Кровь.. Там про любимых вампирчиков
Администраторы
0
Привередлив в дорамах
Смотрю Рыцарь мечты. Сценарист явно, что-то покурил из тяжеленького, ибо там такое, что без поллитра и не поймешь)
Администраторы
0
Привередлив в дорамах
Вообщем, ничего приличного пока не выпускают, поэтому ничего не смотрю)
Администраторы
0
Борется за няшек
nkrukova (07.02.2015, 20:29) писал:Смотрю Рыцарь мечты. Сценарист явно, что-то покурил из тяжеленького, ибо там такое, что без поллитра и не поймешь)

хо-хо-хо я тоже посмотрела рыцарь мечты но вот конец я так и не поняла, как ггерой вернулся?

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.