A Love to Kill / Любовь, которая убивает

2011-12-19T06:09:48+02:00 2012-12-12T12:16:56+02:00
0
V.I.P.
0
Может отличать актёров
Рейн и Син Мин А - можно больше ничего и не говорить ))) А сказать есть что: это просто невероятно красивая история любви ::010::. В дораме 16 серий, но для меня она прошла одним событием, как будто бы и не разбита на несколько частей, а идёт бесперерывно ( может это ещё и от того, что смотрела я его дейстивельно разом, видимо мне никуда не надо было идти, а может и надо было ::043:: ). В общем, я полностью погрузилась в атмосферу этой дорамы, позабыв обо всём не свете. А потом осталось ощущение какой-то пустоты, как всегда и бывает, когда что-то хорошее заканчивается)))

[color=#FF8C00][size=6]Любовь, которая убивает[/size][/color]

Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: драма
Продолжительность: 16
[color="#FFA500"]
[size=4]В ролях:[/size][/color]

Bi as Kang Bok Gu
Shin Min Ah as Cha Eun Seok
Kim Sa Rang as Han Da Jung
Lee Ki Woo as Kim Joon Sung
Kim Young Jae as Kang Min Goo (Bok-ku`s older brother)
Joo Min Soo as young Min Goo
Na Yoon as Park Mi Sook (Bok-ku`s roommate)
Kang Rae Yun as Choi Mi Sun
Park In Hwan as Eun Suk`s dad
Yoo Hye Ri as Park Ja Kyung (Eun-suk`s step-mother)
Lee Min Hyuk as Cha Jae Suk (Eun-suk`s younger brother)
Kim Song Hee as Cha Yoo Na (Eun-suk`s younger sister)
Ji Sang Ryul as Tae Choon
Yoo Jae Keun as Sung Jin (Eun-suk`s road manager)

[color="#FFA500"][size=4]Описание:[/size][/color]

Главный герой - боксер, с трудным характером и трудным детством, асоциальный брутальный тип. Конечно с мегаваттной харизмой и теплым сердцем, что выяснится позже.
Главная героиня страдает от несчастной любви, и жизнь ей малиной не кажется, несмотря на то, что она успешная актриса и модель. Ее любимый ушел от нее, когда она стала популярной, и она до сих его ищет.
Это-то их и столкнет и завяжет в крепкий узел.
Герой находит после 10-тилетней разлуки старшего брата (он же - возлюбленный героини) и, не успев толком поговорить, выяснить отношения, попить пива, становится свидетелем его падения с крыши после того, как тот узнает из новостей о помолвке героини.
Он решает отомстить за несчастную любовь брата и становится личным телохранителем героини.
Ну а дальше в планы мести вмешивается любовь, и мы наслаждаемся этим коктейлем любви-ненависти...

[color="#A0522D"][size=5]"http://dorama-fan.ru/load/a_love_to_kill_ljubov_kotoraja_ubivaet/3-1-0-310" Скачать[/size][/color]

[color="#F4A460"]Простейшая инструкция:[/color]
[color="#F4A460"]1.[/color] Кто посмотрел, смело делимся своим мнением, не стесняемся)))
[color="#F4A460"]2.[/color]Кто не смотрел, идет, смотрит и выполняет п.1.
Фанаты
0
Начинающий
sonia_888
17:09, 19.12.2011
Недавно посмотрел эту ДРАМУ ::120:: )) - первые серии были какие-то муторные , хотел на этом завязать с просмотром , но что-то толкнуло продолжить ( может быть пересып повлиял )) ) . Потом дело начало проясняться и вроде как переживания появились ( братские отношения показаны реалистично ) .
'#' onclick="ShowAndHide('902f241142e88f41fa3c1dcd76ffc1c7'); return false;">'Спойлер'
Администраторы
0
Привередлив в дорамах
::120:: ::120:: ::120::

Ну вот, опять драма, а я так хотела посмотреть... теперь не буду... ::028::
V.I.P.
0
Может отличать актёров
[color="#9932CC"]ЛисёноChek[/color], не пугайся, немного твоё сообщение подправила. А то вдруг кто не смотрел, и как [color=#008000]mutsumi[/color] смотреть передумают. А дорама-то хорошая)))
Релизёры
0
Борется за няшек

ЛисёноChek (19.12.2011, 10:06) писал:
Недавно посмотрел эту ДРАМУ ::120:: )) - первые серии были какие-то муторные , хотел на этом завязать с просмотром , но что-то толкнуло продолжить ( может быть пересып повлиял )) ) . Потом дело начало проясняться и вроде как переживания появились ( братские отношения показаны реалистично ) .

я с тобой полностью согласна! мне так нравились эти эпизоды..где он ухаживал за своим братом, спал с ним ночами, читал книги и обтирал тело салфетками.. ::120:: это такая сильная любовь) и поэтому ему ещё тяжелее было любить Мин А.. не мог он так с братом поступить, но вышло как вышло..
Релизёры
0
Борется за няшек
Katie
05:45, 20.12.2011
[font=Comic Sans MS]Сонь, спасибо тебе за эту темку ::010:: могу здесь душу отвести ..))
смотрела кстати её не так давно, недельки 3 наверное назад. просто смущал такой ранний год, думала игра совсем не та, к какой привыкла я.. но как же сильно я ошибалась ..) это потрясающая дорама ! ::034:: на телефоне до сих пор постер из неё на заставке стоит) раньше я ни Рейна, ни Мин А так сильно не замечала .. но после просмотра влюбилась в них обоих) Мин А такая потрясающая девушка, недаром ведь говорят что по фотографиям человека не оценить, вот и я когда посмотрела с ней эту дораму просто влюбилась, безумно очаровательная девушка. А Рейн ::010:: ну тут можно без слов, покорил моё сердце надолго..))

А вот маме не понравилась дорамка .. она сказала, что глупо как-то сюжет построен
'#' onclick="ShowAndHide('783c1a39c5eda2b2d1727727330d9157'); return false;">'Спойлер, кто не смотрел - не кликать!'

но по мне так, такая любовь действительно бывает) и от того её было так тяжело переживать.. они ведь понимали, что это неправильно и пытались вырулить, но любовь оказалась сильнее их.. [/font]
V.I.P.
0
Может отличать актёров
'#' onclick="ShowAndHide('acd81ff9e78b10d984d6fd54305eab51'); return false;">'Для Katie (опять же, тем, кто не смотрел, открывать не рекомендуется)'
Релизёры
0
Борется за няшек
Katie
14:21, 20.12.2011
[font=Comic Sans MS]да, пожалуй соглашусь с тобой ..)) в любом случае, отбросив некоторые сомнения, вывод только один - это замечательная вещь)
мне безумно нравятся фотографии к дораме. когда ещё не смотрела, думала это из фильма, жаль что таких сцен там не было..

берег увидела и вспомнила эпизод ,
'#' onclick="ShowAndHide('17bd84fa5734d4385cb3ac7922df5531'); return false;">'не смотревшим - не читать!'

кстати, мне особенно понравилось как они преобразили Рейна) черный ему к лицу[/font]
[img]http://bestuff.com/images/images_of_stuff/210x600/a-love-to-kill-169103.jpg?1225884539[/img]

Фансаберы
0
Появилось няканье
'#' onclick="ShowAndHide('877d85deb40a6ce2483a5cfd8241ee25'); return false;">'Спойлер'

Дорама безумно понравилась, настолько эмоциональная и реалистичная, думаю никого не оставит равнодушным. ::034::
Релизёры
0
Борется за няшек
[font=Comic Sans MS]добавлю 2 фанвидео, которые в наибольшей степени раскрывают сюжет этой дорамы и показывают героев..) те, кто уже имел счастье просмотреть её - могут смело открывать спойлер, а те кто не смотрел - тоже могут это сделать, думаю только больше заинтересуетесь.. ::047::

'#' onclick="ShowAndHide('6be04a57222496ce8c77ec1b942fd585'); return false;">'тык :)'

это самое лучшее, что я видела! ::034:: [/font]
V.I.P.
0
Может отличать актёров
sonia_888
07:31, 28.12.2011
::016:: [img]http://dorama-fan.ru/forum/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/153.gif[/img] ::152:: Блин, как же я люблю такие вот видео))))) Спасибо большое))) ::152::
Фанаты
0
Появилось няканье
Бесподобное дорама, сюжет и актеры очень понравились.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.