The 1st Shop of Coffee Prince / Первое кафе «Принц»

2011-12-14T14:58:54+02:00 2017-03-05T16:57:57+02:00
0
V.I.P.
0
Может отличать актёров
Grere
23:12, 15.12.2011

Жанр: комедия, романтика

Сюжет:
Жизнь Го Ын Чхан нелегка; ей приходится много работать, чтобы оплатить все долги, ей даже приходится смириться с тем, что её принимают за парня. Чхои Хон Гюль наследник крупной компании, живет в своё удовольствие, но бабушка желает, чтобы он остепенился и для этого она устраивает ему массу свиданий с разными девушками, в надежде, что среди них он найдет себе жену.

При встрече, Хан Гюль ошибочно принял Ын Чхан за парня и предложил ей работу. Работа состояла в том, чтобы Ын Чхан притворялась геем-любовником, тем самым отгоняя девушек на свиданиях. Отчаянно нуждаясь в деньгах, Ын Чхан
соглашается на это безумие. Но бабушка Хан Гюля заставляет его управлять захудалым кафе, угрожая, что оставит того без наследства. Как только Ын Чхан узнает, что Хан Гюль стал управляющим в кафе, она сразу же умоляет нанять её на работу. Их чувства начинают развиваться, но Ын Чхан не торопится рассказывать, что она девушка.

В ролях:
Yoon Eun Hye в роли Go Eun Chan
Gong Yoo в роли Choi Han Kyul
Lee Sun Gyun в роли Choi Han Sung
Chae Jung Ahn в роли Han Yoo Joo

"http://dorama-fan.ru/load/the_1st_shop_of_coffee_prince/3-1-0-59" Скачать можно здесь

"http://wiki.d-addicts.com/The_1st_Shop_of_Coffee_Prince" Wiki

PS: Одна из первых моих дорам, и одна из самых любимых :))) Хотя, когда только начинала смотреть, мне показалась она скучной :)))
Зато когда втянулась...за уши было не оторвать :) Очень атмосферная она :) и актеры хорошо вписались. Все безумно мило и естественно :))))

Жду ответных мнений :))))
Честно говоря, я люблю приврать. Но то, что сейчас скажу - чистая правда. Я - лжец.
V.I.P.
0
Может отличать актёров
Эта дорама одна из моих самых любимых))) Очень люблю сюжет с переодеванием ::010:: Да и актеры на высоте, обсолютно не надоедают. [color=#0000FF][size=5]+1000000000000[/size][/color]
Релизёры
0
Борется за няшек
[size=2][font=Comic Sans MS]ну, девчата, мне за вами не угнаться ... ::120:: [/font][/size]
V.I.P.
0
Может отличать актёров
Katie
Вот что что, а эту дораму посмотри самой первой :)))) Там невероятная атмосфера :))
Честно говоря, я люблю приврать. Но то, что сейчас скажу - чистая правда. Я - лжец.
Фанаты
0
Начинающий
мне безумно понравилась главная героиня. Такой хорошей игры я уже давно не видела.
Здравый смысл приходит благодаря опыту, а опыт приходит благодаря отсутствию здравого смысла.
Релизёры
0
Борется за няшек
[font=Comic Sans MS]главная героиня, то бишь Yoon Eun Hye ?) [/font]
V.I.P.
0
Может отличать актёров
Opium,
да дорама вообще очень клевая:) ней все актеры сыграли на 5+
Katie,
угу,она самая)))
Фансаберы
0
Появилось няканье
Потрясная дорамка))) Рада, что Хан Гюль смог простить Ын Чхан))) Их история любви показана очень красиво ::034::
Релизёры
0
Борется за няшек
[font=Comic Sans MS]блин, ну не люблю я девушек с мальчишескими прическами ::120::
в смысле, когда они им не идут ..))
может конечно это потому, что я не видела.. не знаю) будет время - посмотрим)
но радует, что хоть лица здесь знакомые ::043:: [/font]
Модераторы
0
Борется за няшек
первая по сути корейская дорама просмотренная мною ::110:: осталась в восторге
Модераторы
0
Понимает без сабов
NeZum, боже какая у тебя подпись няяяя!!! Ре просто милаха!
А нас4ет дорамы...мне она о4ен понравилась, как он думал что он гей и вообше сюжет оригинальный!! я осталась довольна дорамкой! ::034::

Аккаунт удален
ooo moya pervaya dorama obajayu yeyo ocen interesnaya )))
Аккаунт удален
Дорама очень светлая, милая, красивая, затягивающая!
На протяжении всего просмотра искренне переживаешь за главных героев, с нетерпением ждешь развязки! История любви восхитительная, думаю, что должна очень многим понравится! Так что смотрите обязательно!
Фанаты
0
Появилось няканье
Очень интересная дорама))
Фансаберы
0
Появилось няканье
Арин
18:17, 17.09.2012
Кстати, помните их поцелуй в кафе, когда она еще рисунок подправляла? Мой самый обожаемый момент в дораме! А ведь он думал, что она парень*это никак не дает успокоится моей яойной душонке*

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.