Неужели такое бывает?))

2011-12-13T21:08:38+02:00 2013-02-16T19:25:34+02:00
0
Фанаты
0
Начинающий
ikusei
21:12, 08.08.2012
сама я только недавно начала смотреть дорамы и поэтому часто задаюсь вопросом - а бывали ли у вас дорамы, которые сильно захватывали, но окончание дорамы вдруг разочаровало?
Релизёры
0
Борется за няшек
Не сказать чтобы прям разочаровывали..но бывало несколько таких дорам, когда конец просто портил впечатление или я была с ним категорически не согласна) на данный момент на ум приходит IRIS) кто выдел тот наверняка меня поймет, по крайней мере нужно было хотя бы поставить жирную точку, а тот слишком печально и довольно открыто получилось...(( довольно долгое время не могла отойти..но тем не менее это одна из моих любимых дорам, отличная идея и сюжет всей дорамы в целом..))).
V.I.P.
0
Дорамоманьяк
49 дней.
Релизёры
0
Борется за няшек
Да, кстати..и 49 дней.. несправедливый конец..(( ну ещё можно привести такой пример как Кумихо с Тхэ Хи.. пожалуй пока все, из того что я видела..)
V.I.P.
0
Может отличать актёров
"Наш способ пережить разрыв" первые пару серий нравилось, я все думала, что она в руки себя возьмет, но неть :)))) поэтому, я даже досмотрела :)
Всякое бывает :)
Честно говоря, я люблю приврать. Но то, что сейчас скажу - чистая правда. Я - лжец.
Релизёры
0
Борется за няшек
nastuchka95
14:44, 09.03.2013
Grere (14.12.2011, 10:02) писал:
"Наш способ пережить разрыв" первые пару серий нравилось, я все думала, что она в руки себя возьмет, но неть :)))) поэтому, я даже досмотрела :)
Всякое бывает :)

это какой страны дорама ?)
V.I.P.
0
Может отличать актёров
Корея :)))) год 2005 или 2006 :)))) там еще играет гг героиня "защита босса"
Честно говоря, я люблю приврать. Но то, что сейчас скажу - чистая правда. Я - лжец.
Релизёры
0
Борется за няшек
nastuchka95
14:44, 09.03.2013
я её не очень как-то люблю..
но зато я теперь знаю, что такое Г.Г век живи - век учись) всё не могла разгадать.. да что же это за актёр такой ..)) а это всего лишь главный герой
V.I.P.
0
Дорамоманьяк
Еще воин Пэк Тон Су. Но скорее не разочаровал, а просто я не согласна с режиссером.
Ах, да! Love Buffet. Я так надеялась, что она будет с другим... Кхе, кхе.
Dream High. То же самое могу сказать, что и о Love Buffet.
Мисс Рипли концовка подкачала :(
Администраторы
0
Привередлив в дорамах

Betrayal (14.12.2011, 13:54) писал:
Еще воин Пэк Тон Су. Но скорее не разочаровал, а просто я не согласна с режиссером.

Да-да Бусенька я тоже с ним не согласна...

У меня было несколько таких дорам, я долго после них отходила, но что самое смешное, я наверное сейчас не впомню ни одного названия... ::047::
Фанаты
0
Появилось няканье
А меня концовка Обмани меня (на сайте сладкая ложь) разочаровала. Начало так нравилось, а со сменой сценаритса все как то не так пошло...
V.I.P.
0
Начинающий
Бывало,например,Обмани меня((
Аккаунт удален
Разочарования в самой концовке не испытывала, а вот недоумение в плане "что, это все???" - да. часто бывает.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.