City Hunter / Городской охотник

2011-06-26T11:02:47+03:00 2015-02-27T11:54:27+02:00
0
V.I.P.
0
Дорамоманьяк
ikusei
18:09, 16.03.2012
"http://dorama-fan.ru/forum/away.php?s=http%3A%2F%2F%2Fload%2Fdorama%2Fk_dorama%2Fcity_hunter%2F3-1-0-475" Скачать | "http://dorama-fan.ru/forum/away.php?s=http%3A%2F%2F%2Fboard%2Fdorama_live_action_online%2Fk_dorama_online%2Fcity_hunter_online%2F9-1-0-106" Онлайн

Мои лапки добрались до форума... Ну что ж, давайте пообсуждаем охотника?
P.S для спойлеров есть специальная кнопочка, не забываем.
V.I.P.
0
Начинающий
ну что тут говорить про его? отлично подобранные самые известные и талантливые актеры Кореи + захватывающий сюжет...+ Ли Минхо просто лапочка)) ну как его можно не смотреть?? я например не могу ждать перевода как только серии появляются с англ субтитрами смотрю в захлеб))) вот такой сериал и растянуть не помешало бы))) короче, стоит просмотра!! 110
Администраторы
0
Привередлив в дорамах

Уря!!! Давайте пообсуждаем!!!

Я все хотела подождать когда же все серии выйдут и только потом начинать смотреть, но не удержалась... и теперь несу за это наказание в виде еженедельного ожидания очередных двух серий.

Ну что можно сказать про дорамку:

Актерский состав просто великолепен. МинХо очень идет эта роль. И на мой взгляд он очень хорошо с ней справляется... (в Цветочках он мну как-то не зацепил) но после Охотника - я фанатка!!! 11

Пак Мин Ён одна из немногих моих любимых корейских актрис (как-то я равнодушна к особам женского пола 34 ) И здесь она просто изумительна.

Еще мне очень нравится прокурор, все никак не запомню имя актера... беда просто с корейскими именами...

Сюжет интересный... очень интересно чем все закончится... я посмотрела 10 серий... и уже столько всего понапридумала о концовке, что аж самой страшно...
Radio DJ
0
Начинающий
О как мне нравится эта дорама, я в восторге от неё, эта роль больше всего подходит Ли Мин Хо(городской охотник), я думаю со мной все согласятся, что эту дораму надо видеть!Сюжет очень завораживает, а я умираю что ждать над выхода ещё 10 серий...
Аккаунт удален
Хотелось бы еще заметить, что сюжет очень хорошо продуман. Нет такого, что героя, например, подстрелили, а в следующем кадре он уже бегает по лесам и полям. Вот Юн Сон, после ранения, оч долго бледным ходил, сразу видно, не хорошо человеку. А На На..., ой, забегаю вперед)) Бьян)) Вообщем, все очень хорошо продумано в плане сюжета. Отличный сериал))
V.I.P.
0
Дорамоманьяк
TopKatya, mutsumi, я с вами пооооооооолностью согласна. До "Охотника" МинХо мне вооооообщеееее никак (!!!) не нравился.
Сейчас же, я прямо-таки его фанатка. Отлично вписался в роль. Такой красавец мужчина - мечта любой женщины

Насчет того, что сюжет не прост, я полностью согласна. Все так не банально, продуманно. И да, смотреть нужно всем.
Администраторы
0
Привередлив в дорамах
ikusei
20:26, 16.03.2012
Ну вот, 12 серий я уже посмотрела... каждая серия завораживает все больше и больше... и как всегда обрубают на самом интересном... а дальше мучительные пытки в ожидании следующей недели. Никак я не могу понять какие чувства движет его отцом. За что он мстит... да еще таким вот образом.
'#' onclick="ShowAndHide('eba913f0a1c25fde96fb839963fd177d'); return false;">Спойлер
V.I.P.
0
Дорамоманьяк
ikusei
mutsumi, мы с тобой болтали уже на эту тему вроде бы... Но я еще раз не против обсудить это.
'#' onclick="ShowAndHide('2ae52f7dd7799c633fc4387747091406'); return false;">Спойлер
Администраторы
0
Привередлив в дорамах
Betrayal, да уж точно обсуждали, но эмоции так и прут

[spoiler=для Буси]Так вот, насчет отца, что НаНа для него мешается, это понятно, но ведь он и ЮнСону вроде как угрожает... неужели он не чувствует свою вину перед его матерью например??? 6 Не понимаю я этого человека.[/spoiler]
V.I.P.
0
Дорамоманьяк
ikusei
mutsumi,
'#' onclick="ShowAndHide('38a8124b44cc11c347c97a5d1b9a8557'); return false;">Спойлер [+]
V.I.P.
0
Может отличать актёров
ikusei
'#' onclick="ShowAndHide('10d0d43026b76b6d642054e40d420d59'); return false;">Вот...
Фанаты
0
Появилось няканье
ikusei
20:27, 16.03.2012
'#' onclick="ShowAndHide('2d2bfb12e0ce871133ed9363fde0bb49'); return false;">Про батьку=D
Сценаристы дорамы молодцы, хочу посмотреть еще что-нибудь с их сценариями. Кроме Юн Сона мне еще прокурор почему-то нравится, еще и злодей, который на 4-го по списку работает. Не ожидала, что мне понравятся отрицательные герои. Зачет всем, кто работал над дорамой, вышло действительно качественно. Жаль, что охотник уже заканчивается
P.S. Название дорамы прямо в точку, а оно играет важную роль, я думаю.
Администраторы
0
Привередлив в дорамах
Quote (Dreamfall)
злодей, который на 4-го по списку работает

Ой а я этого злодея не узнала в другой роли... он какого-то ботаника играл в Моя девушка Кумихо... я прямо в шоке была.
А вот прокурор мне тоже очень нравится.
Администраторы
0
Привередлив в дорамах
Ну что ж дорамка закончилась, наверное уже все посмотрели. Как общее впечатление???

Мы тут с Бусей недавно одну новость обсуждали, о том что МинХоша отказался сниматься во втором сезоне охотника.

А вы что думаете? Нужен ли второй сезон???
V.I.P.
0
Начинающий
я думаю не нужен..всегда если делают второй сезон то какой-то бред получается...но это лично мое мнение...

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.