City Hunter / Городской охотник

2011-06-26T11:02:47+03:00 2015-02-27T11:54:27+02:00
0
Фанаты
0
Появилось няканье
Я тоже думаю, что не нужен. Правильно Ли Мин Хо отказался.
Администраторы
0
Привередлив в дорамах
Вот и я так считаю. Дорамка закончилась, на мой взгляд, именно так как и должна была... и по опыту просмотра других дорам можно сделать вывод, что 2 сезон уже не сможет произвести должного впечатления.

А Ли Мин Хо, по словам режисера, сам делавший почти все трюки во время съемок, сказал, что это очень тяжело для него и хотел бы сниматься с малодрамах. Хотя я этого лапочку теперь буду рада видеть в любой роли. 11
Фанаты
0
Начинающий
ikusei
18:07, 16.03.2012
дорамочка просто прелесть, Ли Мин Хо просто лапочка, посмотрела с большим удовольствием.... актерский состав хорошо подобран, сюжет продуман и доведен до конца...
Фанаты
0
Ест палочками
обожаю её,Ли Мин Хо великолепно сыграл,у меня от него мурашки по коже и слюньки текут)))) сюжет суперский,согласна актерсий состав подобран на все 100%
Фансаберы
0
Появилось няканье
ikusei
18:06, 16.03.2012
В Ли Мин Хо здесь просто влюбилась Динамичный сюжет захватывает с первых минут, обаяшка Мин Хо с первых секунд его появления в кадре
V.I.P.
0
Может отличать актёров
ikusei
При всей моей люблю к Мин Хо, дораму досмотреть не смогла.
Главная героиня просто бесит.
Мин Хо хорош, конечно, но в этой дораме, что-то с ним нето
Честно говоря, я люблю приврать. Но то, что сейчас скажу - чистая правда. Я - лжец.
Администраторы
0
Привередлив в дорамах
ikusei

Grere (22.12.2011, 01:18) писал:

Просто убила, первым же выстрелаом.
Хотя я понимаю что каждому свое, о вкусах не спорят и так далее, но чтож с этим лапой на твой взгляд тут не то? Поделись... мне правда интересно... я иногда только спустя время и много просмотров понравившейся дорамки могу прийти к выводу, что дорамка полное г... и так далее.. так может я что-то тут упустила?
Администраторы
0
Борется за няшек
ikusei

Grere (22.12.2011, 01:18) писал:

Согласна с Машей, о вкусах не спорят, но...
Как не смогла досмотреть??????
И чем тебя бесит главная героиня?
Про Мин Хо я вообще молчу, на мой взгляд он просто идеально сыграл эту роль ::40::

я просто в шоке.
V.I.P.
0
Может отличать актёров
ikusei

Главная героиня бесит 6) почему не знаю, но смотреть на нее меня раздражает :) Какая-то она до жути не естественная и ненатуральная
А Мин Хо, на мой взгляд, в этой дораме слишком уж смазлив о.О
В общем, все слишком приторно сладко
Честно говоря, я люблю приврать. Но то, что сейчас скажу - чистая правда. Я - лжец.
Релизёры
0
Борется за няшек
ikusei
моей маме жутко не понравилась Мин Ён, ты видимо как моя мама ..))) я когда смотрела.. так влюбилась в эту парочку, как будто сама с Мин Хо стала встречаться.. а вот мамочка просто меня убила.. каждую серию ворчала про Мин Ён, какие вещи я только о ней не услышала тут правда, как говорится, каждому своё) ей и моя Мин А дико не нравится..
лично я считаю эту дораму очень отличной..) снята в любимом мною жанре, так что жаловаться не приходиться, но вот эмоции после первого просмотра были намного ярче, чем после второго.. то ли из-за того что я знала в чем суть дела не смогла снова вжиться в роль наблюдательного смотрителя, то ли из-за маминых реплик вообще потеряла суть дорамы комментаторша блин..))
V.I.P.
0
Может отличать актёров
ikusei
Радует, что я не одна такая :)))) А то было уже начила сомневаться в себе
Я даже не понимаю почему у этой дорамы такие высокие рейтинги)))
V.I.P.
0
Может отличать актёров
Дорамка неплохая, но я ожидала большего, и как-то слегка разочаровалась. Под конец сюжет как-то рассыпается. Вообщем, определенно не одна из любимых.
Релизёры
0
Борется за няшек
ikusei
18:04, 16.03.2012
да тут критики кругом ..))) заберите мою маму к себе в кружок
Аккаунт удален
что то тут с дизайном неладное, тёмнозелёный фон на весь экран, я не вижу что печатаю.

дорама здоровская, последние серии правда какие-то странные, но это не беда, дадада)
Модераторы
0
Понимает без сабов
Я так и не досмотрела ее. Все лапки не доходят

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.