Посоветуйте драму где героиня похоже на Пи Я Но из Броманс

2016-04-20T00:55:21+03:00 2016-04-21T02:38:17+03:00
0
Заглянувшие
0
Начинающий
Monique
23:41, 20.04.2016
Я обычно не люблю тайваньские драмы, но Броманс мне понравилась.
Пожалуйста, порекомендовать мне некоторые драмы (Корея , Япония , Китай , Тайвань) где:
1) главный герой/героиня похож на Пи Я Но из этой драмы. Мне понравилось что она может драться, не наивная , заботливая но не идиотка, разумная храбрость (не идет поскандалить/подраться а потом кто-то должен идти ее спасать)
2) романтический сюжет похожий на этот (да есть наигранные моменты но хоть понятно с чего вдруг они влюбились - есть забота , взаимопомощь и некое понимание)

Пожалуйста, порекомендовать драмы в соответствии с вышеуказанным. Драмы не обязательно должны быть "гендер бендер".
НО пожалуйста НЕ НАДО:
1) принижающий роман (часто встречается в корейских драмах где главный парень кричит, ругает и принижает героиню а она в него влюбляется)
2) драмы, где главный парень не может забыть любовь детства. В Броманс это есть но не так так акцентировано как в некоторых как например "играл с девочкой 1 день, когда мне было 7 лет, и теперь мне 30 и все еще не забыл ее,... я встречаю девушку, узнать ее, и все - она идеал жить без нее не могу ". Если сравнивать с Броманс я не хочу Пи Я Но + ветеринар (друг детства) как основной сюжет.
Модераторы
0
Начинающий
<br />Я обычно не люблю тайваньские драмы, но Броманс мне понравилась.
Пожалуйста, порекомендовать мне некоторые драмы (Корея , Япония , Китай , Тайвань) где:
1) главный герой/героиня похож на Пи Я Но из этой драмы. Мне понравилось что она может драться, не наивная , заботливая но не идиотка, разумная храбрость (не идет поскандалить/подраться а потом кто-то должен идти ее спасать)
2) романтический сюжет похожий на этот (да есть наигранные моменты но хоть понятно с чево вдруг они влюбились - есть забота , взаимопомощь и некое понимание)

Пожалуйста, порекомендовать драмы в соответствии с вышеуказанным. Драмы не обязательно должны быть &quot;гендер бендер&quot;.
НО пожалуйста НЕ НАДО:
1) принижающий роман (часто встречается в корейских драмах где главный парень кричит, ругает и принижает героиню а она в него влюбляется)
2) драмы, где главный парень не может забыть любовь детства. В Броманс это есть но не так так акцентировано как в некоторых как например &quot;играл с девочкой 1 день, когда мне было 7 лет, и теперь мне 30 и все еще не забыл ее,... я встречаю девушку, узнать ее, и все - она идеал жить без нее не могу &quot;. Если сравнивать с Броманс я не хочу Пи Я Но + ветеринар (друг детства) как основной сюжет.<br />

Сложно подобрать под все ваши критэрии, но я попробую, не знаю что вы уже посмотрели и какие категории вам нравяться поэтому даю вам список моих любимых.
На мой вкус: не глупая, романтичная, умеренно храбрая, без акцэнта на детствo, (в основном мне нравиться когда актёры старше 16-лет:))
Корея:
Descendants of the Sun / Потомки солнца - (романтика, экшн, драма)
The Heirs / Наследники - (романтика, школа, драма, комедия)
Healer / Хилер - (романтика, триллер, экшн, драма, комедия)
Man From the Stars / Человек со звезды - (романтика, комедия, фантастика)
Faith / Вера - (драма, фантастика, исторический, романтика)
I Hear Your Voice / Я слышу твой голос - (детектив, комедия, романтика, триллер, драма, фантастика)
The Master's Sun / Властитель солнца - (романтика, мистика, драма)
City Hunter / Городской охотник - (романтика, детектив, триллер)
Bride of the Century / Невеста столетия - (романтика, комедия, мистика)
Remember You / Я помню тебя - (романтика, детектив, триллер)
Gentleman's Dignity / Достоинство джентльмена - (романтика, комедия)
It's Okay, That's Love / Всё в порядке, это любовь - (мелодрама, комедия, романтика)
Nice Guy / Хороший парень - (романтика, драма, мелодрама)
Fated To Love You / Обречён любить тебя - (романтика, лайв-экшн, драма)
Fall in Love with Soon / Jung Влюбиться в Сун Чон - (романтика, драма)
Queen In Hyun’s Man / Мужчина королевы Ин Хён - (романтика, фантастика, исторический)
The Rooftop Prince / Принц с чердака - (романтика, комедия, фантастика, драма)
Sungkyunkwan Scandal Скандал в Сонгюнгване - (гендерная интрига, романтика, исторический)
Try Lying to Me / Попробуй обмануть меня! - (романтика, комедия, мелодрама)
Secret (2013)/ Секрет - (романтика, драма, мелодрама)
Oh My Ghost / О мой призрак - (мистика, романтика, драма)
Love Rain / Дождь любви - (романтика, мелодрама)
I Miss You / Я скучаю по тебе - (детектив, драма, романтика)
Who Are You (2013)/ Кто ты? (детектив, мистика, драма, романтика)
Солнце в объятиях Луны / The Moon That Embraces the Sun (исторический, романтика, мистика)
My Princess / Моя принцесса - (комедия, романтика)
Hotel King / Король отеля - (драма, романтика)
The Greatest Love / Искусство любить- (комедия, романтика)
That Winter, The Wind Blows / Этой зимой дует ветер - (драма, романтика)
Scent of a Woman / Аромат женщины - (романтика, драма, мелодрама)
Splash Splash Love / Брызги любви - (романтика, гендерная интрига, фантастика)- ( веб- драма - но очень замечательная:))
The Princess' / Man Возлюбленный принцессы- (драма, исторический, романтика)
Jang Ok Jung, Living in Love / Чан Ок Чон - жизнь ради любви - (драма, исторический, романтика)
Lovers / Влюблённые - - (романтика, комедия, драма)
Модераторы
0
Начинающий
чуть позже добавлю список из других стран
Заглянувшие
0
Начинающий
Monique
00:18, 21.04.2016
Цитата:
Сложно подобрать под все ваши критэрии, но я попробую, не знаю что вы уже посмотрели и какие категории вам нравяться поэтому даю вам список моих любимых.
На мой вкус: не глупая, романтичная, умеренно храбрая, без акцэнта на детствo, (в основном мне нравиться когда актёры старше 16-лет:))
Корея:

Спасибо большое за Корейский список

Решила добавить краткие комменты для драм которые видела (из вашего списка), может будет яснее что мне больше нравиться:

Отличные драмки:
Man From the Stars / Человек со звезды - (романтика, комедия, фантастика) - необычная история , интересно, менее предсказуемая
Sungkyunkwan Scandal Скандал в Сонгюнгване - (гендерная интрига, романтика, исторический) - смешно , легкая романтика
Try Lying to Me / Попробуй обмануть меня! - (романтика, комедия, мелодрама) - чуть слезливо в конце но понравилось
Scent of a Woman / Аромат женщины - (романтика, драма, мелодрама) - героиня знает чего хочет, не позволяет унижать себя
Bride of the Century / Невеста столетия - (романтика, комедия, мистика)

Можно посмотреть разок
The Master's Sun / Властитель солнца - (романтика, мистика, драма) - всю драму ждала что героиня наконец выскажет парню что думает а не будет молча все терпеть...не дождалась
Fated To Love You / Обречён любить тебя - (романтика, лайв-экшн, драма)

Не понравились
The Heirs / Наследники - (романтика, школа, драма, комедия) - вроде бойкая героиня но плачет по любому поводу
Queen In Hyun’s Man / Мужчина королевы Ин Хён - (романтика, фантастика, исторический) - тоже слишком много слёз
Faith / Вера - (драма, фантастика, исторический, романтика)
I Hear Your Voice / Я слышу твой голос - (детектив, комедия, романтика, триллер, драма, фантастика) - нравилась задумка и главные герои , очень ждала эту драмку... но ПРЯМО БЕСИЛ наивный адвокат коллега , ну хоть чуть чуть меньше "я защищаю только невиновных, доказательства не особо важны, главное поговорить и прослезиться в суде и правда как-то сама проявиться"
The Rooftop Prince / Принц с чердака - (романтика, комедия, фантастика, драма)

Остальные не видела... буду смотреть
Модераторы
0
Начинающий
очень рада и завидую ужасностолько классных дорам вам предстоит увидеть, обезательно отпешитесь, интересно услышать ваше мнение и об остальных, сейчас пройдусь списком по другим странам
Модераторы
0
Начинающий
пишу те что сама смотрела от начала и до конца.
Китай, Тайвань :
Love Me If You Dare / Люби меня, если осмелишься - (детектив, мелодрама, триллер, романтика)- обожаю Уоллеса- ))
Cruel Romance /Блестящая авантюра - (мелодрама, исторический, боевик, романтика)- Хуан здесь такой страстный-))
Lady and the Liar / Леди и лжец - (исторический, боевик, романтика)
Silent Separation (Movie) / Тихое расставание- (мелодрама, романтика, драма )- отличный фильм, посмотрела на одном дыхании
Boss & Me / Босс и я - ( романтика)- миленько))
Lan Ling Wang / Лань Лин Ван - (драма, фэнтези, романтика)- oчень красивая дорама
Loving, Never Forgetting / Любовь никогда не забывается - (драма, романтика)
Fall in Love with Me / Влюбись в меня - (мелодрама, комедия, романтика)
Next Stop, Happiness / Следующая остановка - счастье - (мелодрама, романтика)
Marry me, or not? / Жениться мне или нет?(комедия, романтика, драма ) -отличная дорама
Япония:
From Five to Nine / С пяти до девяти - (лайв-экшн, романтика, комедия) - очень понравилась, легкая, смешная, светлая, позитивная, романтичная- супер))
Last Cinderella / Последняя Золушка- (комедия, романтика)- легкая и позитивная
Buzzer Beat / Забить на последней секунде- (романтика, мелодрама)- замечательная дорама
Just One Love / Одна единственная любовь - (мелодрама, романтика)
Second Love / Вторая любовь - (романтика, мелодрама) - шедевр - столько эмоций, красоты и благородства в отношениях главных героев....
Sapuri / Сапури - (романтика, лайв-экшн, отношения, мелодрама, комедия)- и снова любимый Каменаши))
I Learned All the Important Things from You / Ты научил меня важным вещам - (школа, драма, романтика)- красивые главные герои..
99 days with the Superstar / 99 дней со звездой - (комедия, романтика)- легкая, веселая

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.