Смотрите ли вы аниме, голосуйте и отписывайтесь.

2011-11-17T19:36:50+02:00 2017-03-05T16:14:10+02:00
0
Нравится ли вам аниме?: Нравится ли вам аниме?
Жить без него не могу;
(1/3.57% голосов)
Обожаю;
(3/10.71% голосов)
Нравится;
(7/25% голосов)
Посмотреть можно;
(0/0% голосов)
Не нравится;
(0/0% голосов)
А что это такое?
(0/0% голосов)
Релизёры
0
Борется за няшек
piper14
12:35, 13.03.2012

piper14 (14.12.2011, 15:03) писал:
Признаюсь, что я не смотрела это аниме. И тем более я не знала что оно не доснятое

спасибо надо mutsumi сказать ..) лично я думала, что это я его не досмотрела, а оно оказывается недоснятое
мы с тобой обе здесь оказались непросвящёнными ..))
V.I.P.
0
Может отличать актёров
piper14
12:33, 13.03.2012

mutsumi (14.12.2011, 14:11) писал:
Ой, я обожаю это аниме, а еще выходит тайваньская дорамка по этой манге, вроде 18 декабря ... или я что-то путаю...

Блин срочно проверить свой источник...

Но все равно аниме классное, жаль что его так и не досняли...

Проверь :))))) если будут хорошие новости напиши, пожалуйста :))))))

Ражчная штука :)) 2 сезоном уже 2 год кормят, если не 3 уже пошел :))) Редиски они:)
Честно говоря, я люблю приврать. Но то, что сейчас скажу - чистая правда. Я - лжец.
Администраторы
0
Борется за няшек
piper14
12:33, 13.03.2012
раз оно не доснятое может и не стоит начинать?
V.I.P.
0
Может отличать актёров
стоит :))))) оно очень хорошее :))) а главное смешное :)))) тем более есть манга :)
Честно говоря, я люблю приврать. Но то, что сейчас скажу - чистая правда. Я - лжец.
Релизёры
0
Борется за няшек
piper14
12:32, 13.03.2012

Grere (14.12.2011, 15:40) писал:
стоит :))))) оно очень хорошее :))) а главное смешное :)))) тем более есть манга :)

вот то, что смешное - это чистая правда ..) посмеялась я там от души..))
Фансаберы
0
Появилось няканье
piper14
12:32, 13.03.2012
4. Но не потому что я устаю от дорамок, такого пока не было , просто, если сюжет понравился почему бы не посмотреть)))
Модераторы
0
Борется за няшек
piper14
12:31, 13.03.2012
ответила 4.
изначально я смотрела аниме)) за дорамы, мувики и т.п. узнала чисто случайно))))) но очень рада))) если попадается хорошее аниме, то с радостью его посмотрю.. но вот только меня последнее время не особо радуют новинки..... учитывая что не все жанры я люблю смотреть...
Аккаунт удален
да... да... это же так здорово!
скоро анимэ захватит весь мир!!!
обажаю кавайные анимешки... ну и дорамки )))
Аккаунт удален
несколько лет назад и правда жить без него не могла)) сейчас же, просто нравится. смотрю очень и очень выборочно. в этом году даже еще ничего не начинала ))
Аккаунт удален
Голосовала за третий вариант, потому что в одинаковой степени люблю и дорамы, и аниме. Часто бывает, что, снятые по одному и тому же сюжету, они дополняют друг друга. Ну, а если еще и манга есть, так вообще прелестно!
Аккаунт удален
Очень редко смотрю. Но проголосовала за 3-й вариант. Все-таки, некоторые аниме мне очень нравятся.
Фанаты
0
Начинающий
когда настроение хорошие тогда смотреть с удовольствие. Я поставил номер 3

Аккаунт удален
2 вариант. Раньше бы ответила, что жить без него не могу, но как оказалось- очень даже могу, когда под боком есть дорамы.
Но все равно очень его люблю. Анимешник, что с меня взять XDDD
Заглянувшие
0
Начинающий
Просто нравится. Иногда смотрю аниме, иногда фильмы. В зависимости от настроения.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.