Фильм Серии Такуми-кун / Takumi-kun Series

Сюжет:

Такуми-кун: Шепот Весеннего Бриза / Soshite Harukaze ni Sasayaite : Такуми учится на втором курсе в старших классах в загородной школе для мальчиков. Он встречает своего нового соседа по комнате Гийчи «Гий» Саки, который, благодаря своей внешности и оценкам, является звездой класса. Гий питает симпатии к Такуми. При этом Гий нравится другому студенту по имени Такабаяши, а капитан команды по баскетболу ходит за Такуми. А у самого Такуми полно скелетов в шкафу. Что из всего этого получится и кто с кем в финале будет, узнаете, посмотрев фильм.

Такуми-кун 2: Радужное стекло / Takumi-kun Series 2: Niji-iro no Garasu : Гии возвращается из Америки, куда, по его словам, он ездил по делам своего отца. В первый же день по возвращении он при всех целует Такуми, но между ними очень скоро возникает непонимание. Гии устраивает вечеринку в честь Хэллоуина и настаивает, чтобы Такуми пригласил на нее первокурсника Мориту Тоору. Такуми ревнует, т.к. думает, что надоел Гии, и тот больше не хочет быть с ним. Но каковы истинные причины Гии, и чем это закончится, вы узнаете во второй части «Серий Такуми-Кун».

Такуми-Кун 3: Прекрасные воспоминания / Takumi-kun series 3: Bibou no Detail: Третий год обучения в школе для мальчиков для главного героя Такуми Хаяма начинаются с новых историй. Все оборачивается не в лучшую сторону. Заведя новых друзей, Такуми-куну начинается казаться, что Саки Гий его разлюбил и он делает все, чтобы удержать свою любовь…неужели им суждено расстаться?

Такуми-кун-4: Непорочный / Takumi-kun Series-4: Pure: В отличии от трёх предыдущих фильмов, в этой серии акцент ставится на отношениях Мису Арата и Шиньёдзи Канемицу. Начиная с первой встречи, при поступлении Шиньёдзи в школу Шидо, и по сей день, два года спустя, их отношения остаются всё такими же запутанными. Шиньёдзи влюблён в Мису с первого взгляда, но ему кажется, что он совершенно не подходит своему избраннику. Тем более, что Мису всегда восхищался легендарным выпускником той же школы Сагарой Такахиро. Мису же, в свою очередь, противостоит своей привязанности к Шиньёдзи, постепенно перерастающей во влюблённость. Саки, Хаяма и Шизо делают всё возможное , чтобы помочь им сблизиться. Но… что ждёт в будущем Мису и Шиньёдзи? Смогут ли они быть вместе? Поймут ли, что предназначены друг другу, так же как Хаяма и Саки? Всё станет ясно в день звёздного фестиваля (Танабата — праздник влюблённых). (c)dorama

Такуми-кун-5: Солнечное голубое небо / Takumi-kun Series-5: Ano Hareta Aozora : Гии и Такуми по-прежнему учатся в закрытой школе для мальчиков. Но что же тревожит Такуми в последнее время? Все дело в том, что близится роковая дата – день смерти старшего брата Такуми. Как же страшно остаться в такое время наедине со своими воспоминаниями. Но в этот же день в школе будет проходить важное мероприятие, в котором должен участвовать Гии. И опять этот извечный вопрос: «Быть или не быть?», «Любовь или долг?» Какой выбор сделает Гии? Увидим ли мы вечную любовь? (с) Azovochka

В ролях:

Yanagishita Tomo — Такуми-кун (1 история)
Kato Keisuke — Саки Гийчи «Гий» (1 история)
Saito Yasuka
Hamao Kyosuke — Такуми-кун (2-5 истории)
Watanabe Daisuke — Саки Гийчи «Гий» (2-5 истории)
Takiguchi Yukihiro
Baba Ryôma
Naito Taiki