Игра в любовь смотреть онлайн Ruk Ok Rit на русском

Сюжет:

Джо частный детектив, его нанимает женщина, чтобы он расследовал смерть её брата. Главная подозреваемая Ваниса, молодая, красивая вдова. Джо становится её водителем и узнает, что она была замужем два раза. Первый брак с братом клиентки, который умер прямо на свадьбе. Второй брак с Сиа Понком – китайским мафиози, который умер во время первой брачной ночи. В итоге Ваниса стала известна, как Чёрная вдова. Два мужа кроме огромных состояний, оставили ей и кучу проблем. В первой половине дня она занимается рынком ценных бумаг, которые ей оставил первый муж, в обед заботится о маме первого мужа, которая её обожает, вечером разбирается с нелегальным бизнесом второго мужа и кроме того, она стала матерью девочки-подростка, дочери второго мужа. Джо удивлён, что Ваниса так много занимается благотворительностью. Потом он узнаёт, что Ваниса всегда мечтала о семье, и после смертей мужей сама считает себя Чёрной вдовой и надеется хорошими поступками изменить свою судьбу.
Судьба самого Джо была печальна. После рождения Джо его отец был арестован, мать сбежала заграницу, родственников, которые брали его к себе, настигали несчастья и все стали считать, что мальчик проклят. В итоге мальчик воспитывался монахом в храме. Монах хорошо его воспитал, и Джо перестал верить в то, что он приносит несчастья. Он не верит в судьбу и удачу. Поэтому в деле Ванисы, он считает, что это были не случайные смерти, а убийства. Но чем больше он узнаёт Ванису, понимает, что убийца не она. Он начинает влюбляться в неё.
Хотя у Ванисы печальная репутация, есть мужчина Крит, который ухаживает за ней. Он спасает её отца и в благодарность она соглашается выйти за него замуж. Джо уверен, что история повторится и хочет поймать убийцу с поличным на свадьбе. Он глаз не сводит с Ванисы, но жених всё-таки таинственно умирает на свадьбе. Джо в замешательстве, Ваниса винит себя и решает уйти в монахини. Джо решает рассказать ей правду о себе и говорит, что вина за эти смерти на нём, а не на ней. Все три её мужа были его боссами и это он их сглазил. Сначала Ваниса расстроена, что он её обманывал, но потом она просит его, как детектива очистить её имя. (с) msv24

В ролях:

Mew Nittha Jirayungyurn — Ваниса
Pope Tanawat Wattanaputi — Джо
Arada Arayawut
Noey Chotika Wongwilas
A Passin Reungwoot
M Apinun Prasertwattanakul
James Puwadon Vejvongsa
Sawitree Samipak
Thanayong Wongtrakul