Дорама Навстречу к тебе / Roy Adeed Hang Ruk

Сюжет:

Тон помолвлен и вскоре должен жениться. В день своего рождения, после празднования и большого количества выпитого алкоголя, он и его невеста чуть не сбивают внезапно выбежавшую на дорогу Мин. Когда оба выходят, чтобы накричать на Мин, девушка Тона случайно выходит посреди дороги на пути приближающегося автомобиля. Ее сбивают, и она моментально погибает.

Из-за состояния опьянения и помутнения рассудка, Тон обвиняет во всем Мин. Все ее попытки попросить прощения оказываются бесполезными и с болью в сердце Мин покидает город и возвращается жить к родителям.

Их пути снова пересекаются, когда на берегу моря, в городке, где живет Мин, Тон выбирает место съемок для журнала. Позже, Мин по рекомендации друга Тона, доктора, нанимается медсестрой к его бабушке. Тон и Мин вынуждены жить в одном доме и постепенно между ними рождается чувство. Но из-за упрямства Тона, его нежелания простить прошлое и обвинения во всем Мин он старается быть жестоким и холодным.

Тем временем, секретарь Тона, Анчали, крадет деньги из его компании и ищет козла отпущения. Она убеждает Тона нанять Мин в качестве ее помощницы. Веря в то, что у Анчали хорошие намерения, Мин делает все, что та ей говорит.

План Анчали удается. Мин обвиняют в финансовых потерях. Несмотря на то, что его бабушка отказывается верить в это, Тон чувствует себя преданным, выгоняя девушку с обеих работ. Но Мин с друзьями отрицают ее причастность и ищут доказательства. Со временем Тон начинает подозревать Анчали.

В ролях:

Bie Sukrit Wisedkaew / Сукрит Висескэйу
(Би) — Tonnarm / Тоннарм Тэчаван (Тон)
Peerot Yaapin Mueangngaam (Mew) / Пирот Япин Муенгнгам (Мэйу) — Meen / Мин
Pei Panward Hemanee / Панвард Хеммани (Пэй) — Aarn / Анчали (Ан)
Noom Atthaporn Teemakorn / Аттапорн Тимакорн (Нум) — Men / Мэн
Паномкорн Тангтасвас — Док
Арисара Вонг Чарли — Ван (кузина Мин)
Писакмай Вилай Сакди — бабушка Тона