Дорама Неудачная парочка / Bad Couple

Сюжет:

Главная героиня — редактор модного журнала. У неё есть всё, или почти всё. Она не видит смысл в замужестве, но и одинокой быть не хочет. Поэтому она решает завести ребёнка, а именно девочку.
Сначала она обращается в клинику для разрешения этой «проблемы». Но оказывается, что по корейским законам незамужняя женщина не может с помощью искусственного оплодотворения завести ребёнка, поэтому ей приходит в голову другая мысль — найти молодого, умного, талантливого парня (гены хорошие нужны, наследственность ) провести с ним ночь и сразу же его бросить.
Но и с этим возникают проблемы, так как выбранная «жертва» оказывается «крепким орешком» А именно — это профессор ботаники, который вокруг ничего не видит, кроме деревьев, цветочков и прочей растительности. И не на какие женские хитрости не поддаётся. У него ещё не было ни одной подружки, не смотря на прекрасную внешность и прочие достоинства.
Но наша героиня не отчаивается. Ведь чем сложнее задача, тем интереснее. И ребёнка родить хочется Но в результате безумных попыток обольщения и женскому коварству проявляются и последствия. Так как после проведённой ночи профессор хочет жениться, главная героиня ещё ребёнка не получила, а на фоне ещё маячит и его невеста, которую жениху выбрала семья и уж ей-то он очень нужен. Что героиня получит в конце? Смотрите…
Кроме того, в сериале активно участвуют подруга главной героини, которую бросает муж ради любовницы, и молодой парень, который её всячески очаровывает.

В ролях:

Shin Eun Gyung в роли Kim Dang Ja
Ryu Soo Young в роли Choi Gi Chan
Choi Jung Yoon в роли Han Young
Byun Jung Soo в роли Na Dol Soon
Yoo Gun в роли Seo Joon Soo
Chae Min Seo в роли Kim Se Yeon
Park Sang Min в роли Kim Yoon Suk
Kim Ha Kyoon в роли Jo Yong Gu
JiSung Won в роли Ahn Jung Sook
Lee Sun Jin в роли Jo Yoon Hee
Jo Ah Ra в роли Seo Eun Ja
Woo Kyung Ha в роли Kang Gi Na
Kim Soo Kyum в роли Kim Sae Mi
Shin Joo Ah в роли Lee So Young
Kang Yi Suk в роли Kim Yi Chan (Han Young & Yoon Suk`s son)
Kim Hyang Gi в роли Jo Yeon Doo (Dol Soon & Yong Gu`s daughter)
Han In Soo в роли Gi Chan`s father
Heo In Young в роли Ji Min`s mother